Vereinsmeister

           

                                                                     Vereinsmeister

 

     Jahr                           Name                                  Punkte         
     1966   Hündorf         277
     1967   Bolten         268
     1968   unbekannt         ------
     1969   unbekannt        -------
     1970   Fritz Diener mit Blitz vom Grähenwinkel         280
     1971   Willi Böttiger mit Cilly von der Benzenburg         278
     1972   Adolf Stier mit Falk von der Herrenstraße         281
     1973   Erwin Wax         283
     1974   Hubert Degen mit Bodo vom Fürstenstein         284
     1975                            unbekannt         -----
     1976   Hermann Latsch         276
     1977   Erwin Wax         276
     1978   Winfried Hermle mit Brix von der Kohlhalde         288
     1979   Winfried Hermle mit Brix von der Kohlhalde         287
     1980   Fritz Diener mit Lex vom Oleanderbrunnen         289
     1981   Fritz Diener mit Lex vom Oleanderbrunnen         292
     1982   Fritz Diener mit Lex vom Oleanderbrunnen         286
     1983   Fritz Diener mit Lex vom Oleanderbrunnen         282
     1984   Werner Glück mit Lex vom Haus Hollstein         275
     1985   Fritz Diener mit Niko von der Ostbaar         280
     1986   Karl Stehle mit Mara von der Elta         286
     1987                               keine Titelvergabe          ----
     1988   Josef Fürst mit Canto von der Nibelungen         287
     1989   Karl Stehle mit Mara von der Elta         286
     1990   Karl Stehle mit Mara von der Elta         277
     1991   Claudia Klein mit Askia vom Randegger Schloß         284
     1992   Karl Stehle mit Sony von der Elta         269
     1993   Claudia Klein         293
     1994   Steffen Spath mit Bjela vom Waldecker Stern         270
     1995   Torsten Bladt mit Scico vom Stettenertal         292
     1996   Tanja Staudenmaier mit Quendi vom Stettenertal         287
     1997   Claudia Faller mit Lana vom Randegger Schloß         289
     1998   Thomas Graf mit Bjela vom Waldecker Stern         265
     1999   Thomas Graf mit Bjela vom Waldecker Stern         282
     2000   Margarethe Stolz mit Nickor vom Fürstenstein         281
     2001   Steffen Spath mit Quanto vom Fürstenstein         286
     2002   Thomas Graf mit Gilla vom Stettenertal         281
     2003   Thomas Graf mit Gilla vom Stettenertal         290
     2004   Thomas Graf mit Gilla vom Stettenertal         278
     2005   Monika Graf mit Gilla vom Stettenertal         290
     2006   Monika Graf mit Gilla vom Stettenertal         280
     2007   Erwin Winze mit Jaro vom Stauffener Schloßberg         260
     2008   Martin Antes mit Dangie von der Sigisliebe         279
     2009   Joachim Diez mit Hexe von Büren         278
     2010   Joachim Diez mit Hexe von Büren         289  u.V
     2011   Seffen Spath mit Orkan von der Germanenquelle         286
     2012   Steffen Spath mit Orkan von der Germanenquelle         286
     2013   Steffen Spath mit Orkan von der Germanenquelle         290
     2014   Karl-Heinz Meier mit Hunter vom Bonauer Wald         279
     2015   Karl-Heinz Meier mit Hunter vom Bonauer Wald         285
     2016   Sybille Schlesiger mit Caramella von MaKeRa         279